服务热线: 021-57805678
搜索
信息公开目录

2022年我校春季招生预录取及候补录取最低分数线和名单公示

日期: 2022-11-10
来源:
发布:

上海立达学院

2022年春季招生预录取及候补录取最低分数线和名单公示

 

一、录取分数线

代码

专业名称

预录取

最低分数线

候补录取

最低分数线

01

国际商务

416

同分时详见:注2

411

02

财务管理

420

同分时详见:注3

411

03

数据科学与大数据技术

418

同分时详见:注4

411

 

注1:录取最低分总分=统一文化考试成绩+校测成绩,总分相同则依次比较外语、数学、语文单科成绩

注2:416分同分情况下,外语成绩≥90、数学成绩≥89

注3:420分同分情况下,外语成绩≥82

注4:418分同分情况下,外语成绩≥88

 

二、预录取名单

报名号

姓名

专业

录取状态

22310107002779

董诗缘

国际商务

预录取

22310104009169

徐佳蕾

国际商务

预录取

22310107003316

吴茜

国际商务

预录取

22310113004592

黄海昌

国际商务

预录取

22310105002676

袁思慧

国际商务

预录取

22310110005930

王乐晨

国际商务

预录取

22310117004668

蒋成扬

国际商务

预录取

22310120002444

曹宇喆

国际商务

预录取

22310119001302

陈晓琪

国际商务

预录取

22310113005761

叶晋毓

国际商务

预录取

22310110005207

罗晓月

国际商务

预录取

22310107004815

金婉怡

国际商务

预录取

22310112005435

刘汝懿

财务管理

预录取

22310114003755

高瑭婧

财务管理

预录取

22310115011969

潘思越

财务管理

预录取

22310109007161

宋思璇

财务管理

预录取

22310106004542

施炳烨

财务管理

预录取

22310106004434

曹宇乐

财务管理

预录取

22310109006088

冯天怡

财务管理

预录取

22310114003732

唐陆悦

财务管理

预录取

22310106006175

顾笑妍

财务管理

预录取

22310116000752

盛懿

财务管理

预录取

22310104009178

张佳懿

财务管理

预录取

22310119001625

张闵淳

财务管理

预录取

22310104004366

毛文骏

数据科学与大数据技术

预录取

22310112003204

王知涵

数据科学与大数据技术

预录取

22310113004686

何林林

数据科学与大数据技术

预录取

22310113005440

周宇浩

数据科学与大数据技术

预录取

22310114003837

黄章燕

数据科学与大数据技术

预录取

22310113004461

汪书涵

数据科学与大数据技术

预录取

22310115012739

张凯文

数据科学与大数据技术

预录取

22310117005759

周宇星

数据科学与大数据技术

预录取

22310107004912

张璐妍

数据科学与大数据技术

预录取

22310117004091

钱辰

数据科学与大数据技术

预录取

22310115016517

王一城

数据科学与大数据技术

预录取

22310101301052

钱嘉豪

数据科学与大数据技术

预录取

22310101403047

罗晓俪

数据科学与大数据技术

预录取

22310120001799

陈就

数据科学与大数据技术

预录取

22310114004933

金文雪

数据科学与大数据技术

预录取

22310106005219

潘顺康

数据科学与大数据技术

预录取

22310113005885

孙顾烨

数据科学与大数据技术

预录取

22310105002657

陈嘉逸

数据科学与大数据技术

预录取

22310116000752

盛懿

数据科学与大数据技术

预录取

22310117001611

全怡高

数据科学与大数据技术

预录取

22310114004016

胡熠轩

数据科学与大数据技术

预录取

22310118002932

汤张文奇

数据科学与大数据技术

预录取

22310110005776

高睿佳

数据科学与大数据技术

预录取

22310115012059

李雯琦

数据科学与大数据技术

预录取

22310109005003

何凯琳

数据科学与大数据技术

预录取

22310117004668

蒋成扬

数据科学与大数据技术

预录取

22310115017554

蔡逸臣

数据科学与大数据技术

预录取

22310107004848

钟立元

数据科学与大数据技术

预录取

22310117005275

顾凌

数据科学与大数据技术

预录取

22310119001501

汤光莹

数据科学与大数据技术

预录取

22310106004517

汪烨之

数据科学与大数据技术

预录取

22310119003161

赵晓琳

数据科学与大数据技术

预录取

22310113004526

周静雯

数据科学与大数据技术

预录取

22310112007058

程荣昊

数据科学与大数据技术

预录取

22310114003845

徐宇晖

数据科学与大数据技术

预录取

22310107003323

纪成

数据科学与大数据技术

预录取

 

三、候补录取名单

报名号

姓名

专业

录取状态

排序

22310119002648

顾心宇

国际商务

候补录取

1

22310118002161

顾天宇

国际商务

候补录取

2

22310105002671

汪允棠

国际商务

候补录取

3

22310113004664

刘诗雯

国际商务

候补录取

4

22310118001828

曹奚悦

国际商务

候补录取

5

22310113005005

沈心怡

国际商务

候补录取

6

22310114004895

庄潮

国际商务

候补录取

7

22310115009883

谢语

国际商务

候补录取

8

22310112006860

姜彦飞

国际商务

候补录取

9

22310115012056

熊晶莹

国际商务

候补录取

10

22310114004096

金晶

国际商务

候补录取

11

22310117001687

贺子涓

国际商务

候补录取

12

22310110005764

方圆天韵

国际商务

候补录取

13

22310110004937

张贝妮

国际商务

候补录取

14

22310112007915

王至柔

国际商务

候补录取

15

22310120003252

石昕冉

国际商务

候补录取

16

22310115018585

孙睿杰

国际商务

候补录取

17

22310110005734

汤昕敏

国际商务

候补录取

18

22310113006154

黄贤达

国际商务

候补录取

19

22310110004369

杨培

国际商务

候补录取

20

22310115015319

施鸣

国际商务

候补录取

21

22310114004090

严沁宇

国际商务

候补录取

22

22310114002752

陈颖

国际商务

候补录取

23

22310112007516

周威含

国际商务

候补录取

24

22310115009301

兰铭菲

财务管理

候补录取

1

22310113006605

仲可欣

财务管理

候补录取

2

22310114002804

朱思颖

财务管理

候补录取

3

22310109005003

何凯琳

财务管理

候补录取

4

22310114003271

王正彬

财务管理

候补录取

5

22310114003845

徐宇晖

财务管理

候补录取

6

22310113006303

金晶

财务管理

候补录取

7

22310114004028

许奕伦

财务管理

候补录取

8

22310119001302

陈晓琪

财务管理

候补录取

9

22310116000734

缪怡婷

财务管理

候补录取

10

22310112007896

毛海洋

财务管理

候补录取

11

22310107003313

邵秀雯

财务管理

候补录取

12

22310106004470

徐赟哲

财务管理

候补录取

13

22310115012717

秦梦泽

财务管理

候补录取

14

22310114004961

张晓皓

财务管理

候补录取

15

22310110004918

常奕圣

财务管理

候补录取

16

22310115011366

张子怡

财务管理

候补录取

17

22310114003746

孙吴菲

财务管理

候补录取

18

22310110004105

王闻怡

财务管理

候补录取

19

22310115011580

李怡萱

财务管理

候补录取

20

22310110005939

周佳怡

财务管理

候补录取

21

22310109004623

潘福凌

财务管理

候补录取

22

22310115015725

杨玮臻

财务管理

候补录取

23

22310113005706

王依蕊

财务管理

候补录取

24

22310113005111

潘玥

数据科学与大数据技术

候补录取

1

22310104008791

李坤霖

数据科学与大数据技术

候补录取

2

22310115016477

文杰曜

数据科学与大数据技术

候补录取

3

22310115011901

徐金涵

数据科学与大数据技术

候补录取

4

22310116002710

徐忞

数据科学与大数据技术

候补录取

5

22310115012038

潘文涛

数据科学与大数据技术

候补录取

6

22310101208220

周媛婷

数据科学与大数据技术

候补录取

7

22310118002823

姚易辰

数据科学与大数据技术

候补录取

8

22310113005425

费佳仪

数据科学与大数据技术

候补录取

9

22310109007024

潘哲

数据科学与大数据技术

候补录取

10

22310114004099

陈佳瑜

数据科学与大数据技术

候补录取

11

22310107004849

韩伊辰

数据科学与大数据技术

候补录取

12

22310113006196

陆诗蓓

数据科学与大数据技术

候补录取

13

22310119003482

陈天浩

数据科学与大数据技术

候补录取

14

22310109007069

胡羽铭

数据科学与大数据技术

候补录取

15

22310115016514

谢企轩

数据科学与大数据技术

候补录取

16

22310109010065

王婕怡

数据科学与大数据技术

候补录取

17

22310112006757

张康伟

数据科学与大数据技术

候补录取

18

22310112008432

赵佳乐

数据科学与大数据技术

候补录取

19

22310115011990

陆云轩

数据科学与大数据技术

候补录取

20

22310112006810

从聪

数据科学与大数据技术

候补录取

21

22310112007849

白释天

数据科学与大数据技术

候补录取

22

22310105002045

江世杰

数据科学与大数据技术

候补录取

23

22310113006383

曹程远

数据科学与大数据技术

候补录取

24

22310114003111

杭忻羽

数据科学与大数据技术

候补录取

25

22310120002959

张顺

数据科学与大数据技术

候补录取

26

22310110004107

薛英杰

数据科学与大数据技术

候补录取

27

22310112009100

李青云

数据科学与大数据技术

候补录取

28

22310113004642

秦荣华

数据科学与大数据技术

候补录取

29

22310113005107

范益萍

数据科学与大数据技术

候补录取

30

22310114003727

金嘉舜

数据科学与大数据技术

候补录取

31

22310112006859

袁昕旸

数据科学与大数据技术

候补录取

32

22310105002674

罗琳

数据科学与大数据技术

候补录取

33

22310105002250

王彦钧

数据科学与大数据技术

候补录取

34

22310107002286

王远达

数据科学与大数据技术

候补录取

35

22310113007382

施钱旖

数据科学与大数据技术

候补录取

36

22310106006173

陈林

数据科学与大数据技术

候补录取

37

22310107005324

花飞雨

数据科学与大数据技术

候补录取

38

22310115017541

朱佳辉

数据科学与大数据技术

候补录取

39

22310107004826

朱筠韬

数据科学与大数据技术

候补录取

40

22310112006278

汪易梵

数据科学与大数据技术

候补录取

41

22310113004594

韩孜耕

数据科学与大数据技术

候补录取

42

22310110004918

常奕圣

数据科学与大数据技术

候补录取

43

22310113004625

王弈海

数据科学与大数据技术

候补录取

44

22310115016950

陈瑜璋

数据科学与大数据技术

候补录取

45

22310117004230

陆浩楠

数据科学与大数据技术

候补录取

46

22310115012065

王泽航

数据科学与大数据技术

候补录取

47

22310114003746

孙吴菲

数据科学与大数据技术

候补录取

48

22310112006906

王凌峰

数据科学与大数据技术

候补录取

49

22310112006860

姜彦飞

数据科学与大数据技术

候补录取

50

22310110004411

赵荣延

数据科学与大数据技术

候补录取

51

22310115011917

孔圣

数据科学与大数据技术

候补录取

52

22310112007909

孔祥音

数据科学与大数据技术

候补录取

53

22310109004514

陈皓明

数据科学与大数据技术

候补录取

54

22310151002819

沈济铭

数据科学与大数据技术

候补录取

55

22310110004405

刘元航

数据科学与大数据技术

候补录取

56

22310112007133

王宇钧

数据科学与大数据技术

候补录取

57

22310119001870

高卓

数据科学与大数据技术

候补录取

58

22310112005809

周欣愉

数据科学与大数据技术

候补录取

59

22310116001543

蒋成

数据科学与大数据技术

候补录取

60

22310112008110

顾恒

数据科学与大数据技术

候补录取

61

22310117003715

顾依伶

数据科学与大数据技术

候补录取

62

22310113006167

赵文扬

数据科学与大数据技术

候补录取

63

22310114004009

王乐天

数据科学与大数据技术

候补录取

64

22310114005147

沈晨天

数据科学与大数据技术

候补录取

65

22310114005149

陈逸帆

数据科学与大数据技术

候补录取

66

22310114005184

钱佳妮

数据科学与大数据技术

候补录取

67

22310114005030

甘爽

数据科学与大数据技术

候补录取

68

22310109006022

张嘉伟

数据科学与大数据技术

候补录取

69

22310114003824

浦悦

数据科学与大数据技术

候补录取

70

22310115012090

毛诗琪

数据科学与大数据技术

候补录取

71

22310120001860

胡骁铭

数据科学与大数据技术

候补录取

72

 


相关推荐:
友情链接
Copyright ©2018 上海立达学院
犀牛云提供企业云服务