服务热线: 021-57805678
搜索
信息公开目录

2018年我校依法自主招生“免笔试、面试入学”预录取名单公示

日期: 2018-03-19
来源: 招就办
发布: 何香君

姓名

身份证号

录取专业

班文硕

411426********5118

数字媒体艺术设计(动漫制作)

蔡露泓

342523********1620

会展策划与管理

蔡妹

342501********4628

护理

蔡铭宇

330381********6112

会计

蔡宁

310103********6021

会展策划与管理

曾珍

310115********0928

护理

柴依婷

310116********0828

护理

陈佳瑜

310114********1022

会计

陈思慧

310226********3225

护理

陈思洁

310115********2424

艺术设计(室内与景观设计)

陈玮杰

310229********0038

机电一体化技术

陈文权

310227********4414

护理

陈妍

310116********0420

护理

陈洋

310109********3013

计算机网络技术

陈一诚

310103********7018

机电一体化技术

陈伊萱

310113********3622

护理

成泽炜

310105********1615

商务英语

程如萍

420222********1424

物流管理

戴哲浩

310104********0011

计算机网络技术

丁家伟

341225********7795

计算机应用技术

丁钧豪

310108********2610

会计

丁宁

310110********1021

报关与国际货运

丁诗瑾

310107********302X

传播与策划

丁晓婷

310230********4762

护理

董嘉懿

310115********1945

会计

董翎

310115********3227

会展策划与管理

杜嘉宁

310226********3925

护理

樊宇捷

310114********1817

计算机网络技术

樊中潮

340421********3017

数字媒体艺术设计(动漫制作)

范丽婷

310114********3623

酒店管理(烘焙与饮品)

范亚鹏

412728********7214

电子商务

方少彦

310101********0512

传播与策划

方思琦

310227********0049

数字媒体艺术设计(动漫制作)

冯含情

332624********4645

艺术设计(室内与景观设计)

奉丽萍

510904********3605

报关与国际货运

符甜甜

411527********7043

金融管理

傅倩

310115********7623

美术(少儿美术)

高欢

310112********3615

机电一体化技术

高羽洁

310107********0924

会展策划与管理

高震烁

310107********3917

计算机应用技术

龚晨盛

310227********0817

工商企业管理

龚浩阳

310229********0616

会计

龚婕

310230********4561

机电一体化技术

龚一阳

310230********3723

酒店管理(烘焙与饮品)

龚宇洁

310119********1222

商务英语

顾程涛

310229********3410

机电一体化技术

顾佳雯

310108********1521

美术(少儿美术)

顾静怡

310112********1822

旅游管理(出境旅游计调)

顾启瑄

320623********4362

传播与策划

顾邱怡

310114********3023

旅游管理(出境旅游计调)

顾许儿

310117********4223

旅游管理(出境旅游计调)

顾羽洁

310114********3223

护理

顾韫华

310117********2614

酒店管理(烘焙与饮品)

归怡君

310114********1426

护理

郭思琪

310109********3021

酒店管理(烘焙与饮品)

韩家熙

522422********0832

计算机应用技术

郝林曹

142429********4911

计算机应用技术

何翀翎

310226********0313

艺术设计(室内与景观设计)

何润

511321********2336

计算机应用技术

何涌月

310112********2428

护理

侯文洁

341221********2846

工商企业管理

侯亚渠

310105********3216

传播与策划

胡纪敏

310104********442X

美术(少儿美术)

胡葭伊

310115********1928

国际商务

胡林芝

341182********3828

护理

胡荣杰

342224********0814

物流管理

胡欣怡

350921********002X

护理

胡遥飞

310229********4419

机电一体化技术

胡奕辰

310114********122X

护理

黄海峰

500237********0031

工商企业管理

黄俊磊

310230********0454

计算机应用技术

黄沈怡

310229********3010

计算机应用技术

黄天祺

310103********5012

计算机网络技术

黄挺

310230********415X

物流管理

黄奕敏

310230********0864

会计

计淑婷

411524********2726

艺术设计(室内与景观设计)

纪炎铭

310114********3810

报关与国际货运

季晓莹

310115********4024

美术(少儿美术)

贾苗苗

412825********6723

机电一体化技术

姜铭

371322********1221

艺术设计(室内与景观设计)

姜蕊

320922********2024

护理

蒋珂珺

310116********0025

护理

解方程

310115********3215

计算机网络技术

金佳妮

513922********0303

酒店管理(烘焙与饮品)

金琦昀

310112********8427

会展策划与管理

匡婷

321283********6849

护理

李丹

330424********0021

电子商务

李佳叶

310117********2028

报关与国际货运

李佳颖

210103********0922

电子商务

李玲艳

310230********1265

护理

李娜

342422********6081

数字媒体艺术设计(动漫制作)

李雯

340321********3446

电子商务

李易融

310115********2914

国际商务

李颖璇

352201********1624

护理

李暎宣

310120********0520

艺术设计(室内与景观设计)

李昱雯

310105********5021

会计

李缘缘

310105********1223

护理

林佳雯

310227********2425

会计

林若新

350181********2039

计算机应用技术

林依雯

310117********022X

护理

林芝艳

310102********2826

数字媒体艺术设计(动漫制作)

凌懿俊

310113********3911

报关与国际货运

刘春霖

310106********0014

工商企业管理

刘佳蔚

310104********002X

酒店管理(烘焙与饮品)

刘美凤

320826********2424

艺术设计(室内与景观设计)

刘铭泽

310115********1912

商务英语

刘芹君

430726********0024

报关与国际货运

刘文瑜

310107********7229

护理

刘晓阳

410482********6743

传播与策划

刘鑫

310110********1035

商务英语

刘颖

310230********2321

护理

刘雨欣

341126********0223

美术(少儿美术)

陆凯翔

310229********3011

护理

陆婷

310112********2428

护理

陆艳君

310115********3829

护理

陆旖雯

310115********7225

艺术设计(室内与景观设计)

陆昱辰

310109********4511

国际商务

路瑶

340321********2464

计算机应用技术

吕欣怡

310109********402X

数字媒体艺术设计(动漫制作)

吕叶莲

341003********0825

护理

马雅诗

320826********6224

艺术设计(室内与景观设计)

马尧翰

M35765********1(0)

艺术设计(广告与展示设计)

毛雨晴

342201********1029

计算机应用技术

闵晓甜

321323********0423

会计

莫娇

310101********1524

会展策划与管理

倪海云

310230********2325

酒店管理(烘焙与饮品)

倪佳雯

310114********1027

护理

倪旭峰

320283********4414

会展策划与管理

潘颖丽

310229********1427

会计

潘子婕

310226********1126

美术(少儿美术)

庞玥

310113********5326

电子商务

钱雨辰

310112********4912

物流管理

乔佩瑜

310115********7621

艺术设计(室内与景观设计)

乔子鹏

321281********6978

计算机应用技术

裘小豪

341126********7519

计算机网络技术

沈红

310225********1622

商务英语

沈佳雯

310229********3029

报关与国际货运

沈金凌

310116********1221

护理

盛秀婷

310101********1041

会展策划与管理

盛轶洁

310226********3724

会计

施歌

340122********7223

美术(少儿美术)

施逸

310108********0010

计算机应用技术

史禹冉

420881********8928

会计

斯嘉越

310109********1518

会计

宋家欢

310117********2029

计算机应用技术

宋珊

511321********3047

护理

宋顺丹

620103********0314

计算机应用技术

苏辰百合

310226********4328

护理

隋雨航

230102********1316

数字媒体艺术设计(动漫制作)

汤欣瑜

310114********2221

护理

唐成超

310117********0014

会计

陶恩东

421182********6317

计算机应用技术

陶嘉诚

310107********0419

计算机应用技术

滕诗韵

310101********1524

护理

田玉玲

433127********0024

国际商务

童嘉怡

652901********4029

会计

屠静

310226********0020

护理

汪玉婷

341721********0924

计算机应用技术

王封婷

310117********4428

护理

王泓宇

310109********4016

工商企业管理

王佳欣

321323********0928

护理

王蕾

340122********4828

会计

王丽妍

310113********3423

护理

王曼倩

340702********2546

软件技术

王蕊

310107********4923

护理

王诗佳

310113********0027

报关与国际货运

王诗祺

310226********4928

艺术设计(广告与展示设计)

王姝婷

310114********1221

护理

王武玮

310114********1056

报关与国际货运

王馨妍

310106********1623

会计

王妍

310103********6022

电子商务

王艳

341226********6726

传播与策划

王志炫

430581********2010

商务英语

王紫琦

140105********0848

艺术设计(室内与景观设计)

吴昊

310226********5719

软件技术

吴佳玲

310228********0827

护理

吴魏骏

371322********7512

物流管理

武一飞

130105********1218

计算机应用技术

奚纯

310226********5327

美术(少儿美术)

奚嘉皓

511325********3615

物流管理

夏嘉怡

310105********5023

护理(涉外护理)

夏煜莹

310226********262X

护理

项聪聪

310228********2818

计算机应用技术

肖清扬

310117********4212

计算机应用技术

谢萧励

310103********5025

护理

谢欣懿

340828********0119

金融管理

谢轶垠

310115********1919

艺术设计(广告与展示设计)

谢泽清

310228********6012

计算机应用技术

谢振东

340621********3212

计算机应用技术

邢佳辉

310114********1017

会计

徐琛琤

310103********5027

艺术设计(室内与景观设计)

徐佳颖

310110********3745

物流管理

徐婧钰

310230********2529

物流管理

徐乐怡

310229********1020

会计

徐培新

310104********4030

旅游管理(出境旅游计调)

徐倩

372926********184X

艺术设计(广告与展示设计)

徐冉

513022********7189

艺术设计(广告与展示设计)

徐思佳

310104********6024

艺术设计(室内与景观设计)

徐韦

310117********0638

机电一体化技术

徐伟昌

513002********1213

机电一体化技术

徐闻婷

342623********8141

护理

徐霄翔

310117********4814

计算机网络技术

徐星芸

654001********4944

商务英语

徐怡雯

310107********092X

会展策划与管理

徐忆晖

310229********4221

会计

徐哲珺

330722********7968

报关与国际货运

徐志高

430482********5873

计算机网络技术

徐子韬

320681********0055

报关与国际货运

许晨卫

310114********3218

报关与国际货运

许晶

310112********5648

会展策划与管理

许珊

450221********4429

会计

许珊珊

362322********3924

艺术设计(室内与景观设计)

严冰

330326********3048

护理

严婷兰

310112********3922

商务英语

杨国翠

341226********1549

数字媒体艺术设计(动漫制作)

杨嘉年

310112********1816

计算机应用技术

杨丽清

310227********1425

会展策划与管理

杨楠

320323********2622

会展策划与管理

杨欣怡

350623********302X

酒店管理(烘焙与饮品)

杨伊杰

310229********4412

艺术设计(广告与展示设计)

杨雨馨

310102********1620

护理

姚佳琪

310226********3227

物流管理

姚艳琳

310117********4421

会展策划与管理

叶偲英渤

310110********5121

会计

余妍

421182********4128

护理

郁佳佳

320381********2125

数字媒体艺术设计(动漫制作)

郁家逸

310114********0414

会计

郁嘉懿

341225********1224

商务英语

袁德琴

342401********5489

报关与国际货运

袁启明

320682********1153

工商企业管理

袁咏仪

310114********3620

电子商务

袁毓敏

310102********3624

报关与国际货运

岳兴东

310110********441X

机电一体化技术

张丹

310230********4160

计算机应用技术

张利利

370403********3426

商务英语

张龙洋

342224********1531

电子商务

张宁馨

310113********3627

美术(少儿美术)

张乾坤

310226********3213

酒店管理(烘焙与饮品)

张庭浩

310229********0611

电子商务

张星宇

310108********1012

艺术设计(广告与展示设计)

张伊玲

310116********3621

护理

张怡

522130********0445

护理

张怡

310114********1420

护理

张怡婷

310107********4428

护理

张振洋

320928********0915

国际商务

章磊

310227********4226

护理

章丽琳

310102********1628

传播与策划

章雯钰

310115********0923

商务英语

章衍

310226********0026

护理

赵佳琪

310113********5523

护理

赵美琪

342422********4308

工商企业管理

赵铭煊

500234********1926

数字媒体艺术设计(动漫制作)

赵思怡

500230********1028

护理

赵思逸

310106********2826

护理

赵彦影

310107********4927

护理

赵之悦

310109********3522

物流管理

郑磊

310113********3415

计算机网络技术

郑诗蒙

362502********3022

会计

钟佳丽

310227********0021

护理

钟敬萱

510923********1723

旅游管理(出境旅游计调)

周峰

310102********4410

护理

周佳颖

320923********5144

酒店管理(烘焙与饮品)

周浅潜

341521********122X

艺术设计(室内与景观设计)

周思雨

310114********0045

护理

周雨佳

341225********8945

护理

朱安琪

310109********2021

会展策划与管理

朱海红

310228********3429

物流管理

朱钜佳

522122********6821

传播与策划

朱俊妍

320981********1967

护理

朱蕾

420324********104X

会展策划与管理

朱立立

310113********3642

护理

朱伟珍

410825********7546

护理

朱晓妮

310102********4427

传播与策划

朱晓芸

321323********3925

会计

朱奕卫

310114********1017

报关与国际货运

朱兆舟

320803********3014

机电一体化技术

庄晓东

341021********147X

机电一体化技术

祖玉琦

222404********0629

美术(少儿美术)

 

 

经面试录取的考生,无须参加3月25日笔试。

考生一经录取,均无法参加5月三校生高考及6月秋季高考。

未录取考生可继续参加3月25日笔试

 


相关推荐:
友情链接
Copyright ©2018 上海立达学院
犀牛云提供企业云服务